Главная » Наука и техника » Realme готова выпустить свои ноутбуки

Realme готова выпустить свои ноутбуки

Realme является самым быстрорастущим брендов смартфонов за последнее время. Компания давно решила заняться другими категориями продуктов, опираясь на успех своих телефонов.

Еще в марте компания пообещала выпустить ноутбук Realme MeowBook. Теперь же источники сообщают, что Realme действительно выпустит ноутбуки уже совсем скоро. Компания проводит опрос в сообществе Realme, в котором спрашивает о «предпочтениях поклонников в отношении ноутбуков».

Этот опрос проводится с помощью сервиса Google Forms, который собирает такую информацию, как пол, возрастная группа и годовой доход. Интересно, что Realme хочет знать, какой смартфон используют участники, и насколько они им довольны.

Кроме того, по какой-то причине компания не включила HP в вопрос, касающийся марки ноутбука, принадлежащего участникам. Однако в нем перечислены менее популярные производители ноутбуков, такие как Xiaomi и Honor, а также Lenovo, Dell и Asus.

Другой интересный вопрос заключается в том, что компания спрашивает, собираются ли участники купить ноутбук в ближайшие 3 месяца. Это указывает на сроки выхода ноутбуков Realme. Также спрашивается, сколько они готовы потратить на свой следующий ноутбук (от 400 до 700 или более долларов).

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Преимущества универсального спортивного экрана

Универсальный спортивный экран https://glav-sport.ru/catalog/oborudovanie-v-sportzal/tablo-perekidnoe.html — это многофункциональное оборудование, которое может быть использовано в различных видах ...