Главная » Наука и техника » Анонс недорогого iPad 9 также ожидается сегодня вечером

Анонс недорогого iPad 9 также ожидается сегодня вечером

Macrumors пишет, что Apple может представить обновлённый базовый iPad девятого поколения сегодня в рамках презентации, главным героем которой станет iPhone 13.

Источник, который ранее точно сообщил дату презентации и предположил скорое начало приёма предварительных заказов на iPhone 13, утверждает, что планшет будет иметь 10,5-дюймовый дисплей. Он получит улучшенную производительность и, как и текущая модель, будет ориентирован на студентов и пользователей, которым нужен доступный вариант iPad.

Ожидается, что на мероприятии будут представлены смартфоны iPhone 13, умные часы Apple Watch Series 7 и наушники AirPods третьего поколения. После самого мероприятия Apple опубликует пресс-релизы, посвящённые другим новинкам, на своём сайте. Возможно, новый iPad будет анонсирован именно таким способом.

Марк Гурман из Bloomberg ранее сообщил, что Apple планирует на эту осень второе мероприятие, посвящённое исключительно iPad и Mac. iPad девятого поколения — одно из двух обновлений iPad, ожидаемых до конца года. Более интересным является новый iPad mini, о котором мы сообщали вчера.

Планшет iPad восьмого поколения недоступен в нескольких розничных магазинах в Соединённых Штатах. Ряд продуктов Apple, включая Mac, iPhone и iPad, в настоящее время оказался в дефиците из-за продолжающейся нехватки микросхем.

Перед самой презентацией в Сеть уплыли первые фотографии iPhone 13 во включённом состоянии. Предзаказы на смартфоны с бонусами уже ведутся в Китае. Когда и где смотреть сегодняшнюю презентацию iPhone 13, вы узнаете здесь.

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Преимущества универсального спортивного экрана

Универсальный спортивный экран https://glav-sport.ru/catalog/oborudovanie-v-sportzal/tablo-perekidnoe.html — это многофункциональное оборудование, которое может быть использовано в различных видах ...