Главная » Общество » Вклад ВТБ Управляемый

Вклад ВТБ Управляемый

Вклад ВТБ Управляемый https://www.brobank.ru/vklad-vtb-ypravlyaemiy – это инновационный продукт, который позволяет клиентам банка получать максимальную прибыль от своих инвестиций. Он является отличным выбором для тех, кто хочет сохранить и приумножить свои денежные средства, но не имеет достаточно времени и опыта для самостоятельного управления инвестициями.

Особенности вклада ВТБ Управляемый

Вклад ВТБ Управляемый представляет собой комбинацию вклада и инвестиционного портфеля. Клиенты могут выбрать один из трех вариантов портфелей, которые отличаются по степени риска и доходности. Портфели управляются профессиональными инвестиционными менеджерами, которые постоянно мониторят финансовые рынки и принимают решения о покупке и продаже активов.

Кроме того, клиенты могут выбрать срок вклада от 3 до 36 месяцев и внести дополнительные взносы на свой вклад в любое время. Ставка по вкладу зависит от выбранного портфеля и срока вклада. Вклад ВТБ Управляемый также предоставляет возможность получения процентов по вкладу ежемесячно или по окончанию срока вклада.

Преимущества вклада ВТБ Управляемый

Одним из главных преимуществ вклада ВТБ Управляемый является возможность получения высокой доходности при минимальном риске. Клиенты могут выбрать портфель, который соответствует их инвестиционным целям и уровню риска, и доверить управление своими инвестициями профессионалам. Это позволяет избежать ошибок, связанных с самостоятельным управлением инвестициями, и получить максимальную прибыль от своих вложений.

Кроме того, вклад ВТБ Управляемый предоставляет возможность дополнительного пополнения вклада в любое время, что позволяет клиентам увеличивать свои инвестиции и получать больше прибыли. Также клиенты могут выбрать срок вклада, который наиболее соответствует их финансовым целям, и получать проценты по вкладу ежемесячно или по окончанию срока вклада.

Как открыть вклад ВТБ Управляемый

Для открытия вклада ВТБ Управляемый необходимо обратиться в любое отделение банка или заполнить заявку на сайте банка. При открытии вклада необходимо предоставить паспорт и договор на открытие вклада. Клиенты также должны выбрать портфель, который соответствует их инвестиционным целям, и указать срок вклада.

В заключение, вклад ВТБ Управляемый – это отличный выбор для тех, кто хочет сохранить и приумножить свои денежные средства, но не имеет достаточно времени и опыта для самостоятельного управления инвестициями. Он предоставляет возможность получения высокой доходности при минимальном риске и является простым и удобным способом инвестирования.

x

Check Also

Художественная литература на английском языке

Художественная литература на английском языке https://yabooks.com.ua/khudozhniya-literatura/eng/ охватывает широкий спектр жанров и стилей, предлагая читателям разнообразный ...