Главная » В мире » Особенности сумок Coach

Особенности сумок Coach

Американский производитель роскошных аксессуаров предлагает изделия из кожи на сайте Coach com usa. Основанная в 1941 году, компания с тех пор покорила не только жителей США, но и других стран. Сумка Coach официальный магазин Blaze уже давно стала легендарным, характеризующимся сочетанием элегантности натуральной кожи и безупречного цвета.

Processed with VSCO with m5 preset

История бренда

Небольшой магазин сумок на Манхэттене собрал шестерых молодых дизайнеров для создания своей первой коллекции всего из дюжины сумок. Это функциональные аксессуары современных форм из элитных материалов. Даже из этого небольшого количества предметов становится ясно, что аксессуары отличаются от остальных своей необычной текстурой и более мягкой кожей. Вскоре пришла популярность, и магазин постепенно расширялся, завоевывая новые рынки.

тренер

Еще в 80-х модницы всего мира хотели купить сумки Coach, благодаря эффективной рекламной кампании и работе нового президента компании Лью Франкфорта, который занял пост в 1979 году. Он украсил логотип и значительно расширил его. В девяностые годы производитель позиционировал себя как самый доступный люксовый бренд — на самом деле дизайнерские изделия такого уровня стоили гораздо дороже. Сегмент доступной роскоши не был захвачен, поэтому компания стала его основателем. В начале 1980-х был опубликован первый каталог продукции, в конце десятилетия запущена серия часов, а в конце 1990-х появился собственный сайт марки.

Хотя он пользуется спросом в разных странах, на просторах постсоветского пространства всего несколько бутиков. Но Xiaobao поможет вам купить продукцию бренда на официальном сайте по лучшей цене!
Категории Coach Интернет-магазин в США

Интернет-магазин производителя предлагает не только знаменитые сумки Coach — на официальном сайте также представлен широкий ассортимент кожаных аксессуаров, в том числе… для собак. Дизайн сайта говорит о том, что это уголок хорошего вкуса. Ресурсы обширны:

  Сумки различных фасонов, размеров, фактур и расцветок;
  Кошельки, портмоне, визитницы, поясные сумки и кошельки разной ориентации;
  Обувь всех марок, от сапог до тапочек;
  Восхитительные мелочи - украшения для сумок, брелоки, органайзеры, чехлы для телефонов и многое другое;
  Аксессуары - галстуки, часы, очки, шарфы, ремни, платки, перчатки, головные уборы;
  изящные украшения: подвески, кольца, серьги, броши и браслеты;
  ткань.

Стиль бренда простой и элегантный, с небольшими элементами старины, придающими изделию неповторимый шарм. Это всегда добротность, благородство, утонченность, а не консерватизм. Общей чертой всех продуктов Coach Outlet com является их долговечность, позволяющая носить их и наслаждаться их потрясающим состоянием в течение многих лет.

x

Check Also

Художественная литература на английском языке

Художественная литература на английском языке https://yabooks.com.ua/khudozhniya-literatura/eng/ охватывает широкий спектр жанров и стилей, предлагая читателям разнообразный ...