Главная » Общество » Иран освободился от ключевых санкций

Иран освободился от ключевых санкций

До сентября 2014 года у «Спартака» не было домашнего стадиона, хотя попытки найти постоянный дом были. Сегодня «Открытие Арена» открыта как для локальных матчей, так и для масштабных футбольных событий. Таким образом, стадион примет Кубок Конфедераций в 2017 году и чемпионат мира по футболу в 2018 году. Приобрести билеты на спартак матчи можно на сайте.

«Открытие Арена» обгоняет недавно открытый домашний стадион ПФК ЦСКА на 45 000 мест, что на 15 000 мест больше, чем на ЦСКА Арене. Есть специальный семейный отдел с детской комнатой и возможностью приобретения детского питания.

Для инвалидов на стадионе есть 14 лифтов, которые доставят вас в специальные сектора. VIP-ложи рассчитаны на 576 человек, по 12 человек в ложе. Также они позаботились о зрителях и водителях во время строительства стадиона. Парковка рассчитана на 7500 автомобилей. На территории футбольного стадиона открылся крупнейший в Восточной Европе фан-магазин Red-White-Store. Здесь вы сможете приобрести атрибутику любимой команды и памятные сувениры.

Экономическое развитие Ирана 2020-2023

Стадион открытия арены очень хороший, большой, красивый, очень хорошая атмосфера на стадионе Спартака. Этот стадион строили очень долго так как рабочие работали очень медленно, этот стадион строили шесть лет. Добраться до стадиона можно очень легко на метро. На этом стадионе проводила матчи сборная России, и сыграли на этом стадионе очень не плохо один раз сыграли в ничью и один раз проиграли, а все остальные матчи выиграли.

Арена открытия — это больше, чем просто стадион. Это огромный спортивный комплекс с трибунами более чем на 45 000 зрителей и большой ареной для выступлений. Во время масштабных концертов организуется большая фан-зона на 20 000 человек. Также конструктивно заложена возможность удлинения подставки.

Стадион «Спартак» оснащен современными системами безопасности и видеонаблюдения, а также качественным звуковым и световым оборудованием. Есть несколько фуд-кортов и уютная фан-зона. На территории комплекса находятся:

  • Комната для хранения ценных вещей.
  • Ресторан;
  • Стоянка;
  • Музей клуба Спартак.

Это идеальное место для отдыха всей семьей. Ведь здесь и взрослые, и дети смогут найти развлечения на любой вкус. Для последних на стадионе предусмотрено несколько увлекательных игровых зон.

x

Check Also

Художественная литература на английском языке

Художественная литература на английском языке https://yabooks.com.ua/khudozhniya-literatura/eng/ охватывает широкий спектр жанров и стилей, предлагая читателям разнообразный ...