Главная » Разное » Особенности и выбор одежды Stone Island

Особенности и выбор одежды Stone Island

В одежде бренда используются инновационные технологии. Создатели экспериментируют с необычными материалами — в ткань вплетают металлические нити, добавляют полимерные пленки, кевлар (материал для изготовления бронежилетов). Одежда Stone Island в магазине The Based имеет более сотни патентов на различные инновации. Встретить такие раритеты в другой одежде нереально.

Поэтому изделия Stone Island прочны и долговечны. Их сложно рвать и резать, они прекрасно переживут падения и драки. Цвет не тускнеет с годами. Одежда изготовлена ​​качественно и будет радовать вас долгое время.


Итальянский бренд Stone Island был основан в 1982 году компанией C.P. Целью создания бренда было использование новейших материалов того времени. В результате стали появляться вещи, отличающиеся оригинальным дизайном и материалами, из которых они были изготовлены. Со временем бренд завоевал европейские рынки, в основном в Италии и Великобритании.

Ассортимент бренда Stone Island

Этот бренд выпускает широкий ассортимент одежды:

  • Куртки;
  • Пуховики;
  • Рубашки;
  • Толстовки;
  • Свитеры;
  • Кепки;
  • Бейсболки.

Съемные нашивки – оригинальная деталь одежды этого бренда. Обычно они пришиваются к рукавам. Патч содержит розу ветров. Для тех, кому это необходимо, вы можете купить такой патч отдельно в официальном магазине компании.

Одежда этого бренда считается мужской. Впрочем, девушки, предпочитающие свободный стиль в одежде, тоже могут подобрать что-то для себя: толстовку, футболку. Размерный ряд очень широк.

Бренд Stone Island также выпускает линию детской одежды. Такие вещи могут очень долго переходить из поколения в поколение благодаря универсальному дизайну и прочности материала.
В производстве изделия используется хлопок, нейлоновая мононить, нетканые материалы и даже металлические нити. Продукция компании отличается стильным лаконичным внешним видом, а многочисленные поклонники марки уже оценили ее удобство. Изначально продукцию компании облюбовали любители футбола. Сейчас их популярность широко распространена.

x

Check Also

Заощаджуйте на купівлі довговічних і стильних балеток для роботи

Коли кожен день наповнений безліччю завдань і викликів, важливо мати взуття, яке не тільки відповідає ...