Главная » Полезные статьи » Купить очки в салонах оптики

Купить очки в салонах оптики

Очки – модный аксессуар, подчеркивающий яркую индивидуальность и характер владельца. Добавьте в свой модный образ этот важный штрих – посетите салон оптики легко подберите очки под свой неповторимый стиль, настроение, четкое зрение и защиту от внешнего мира. . Большинство людей с плохим зрением носят очки. Очки дают миллионам людей возможность нормально видеть. Очки, пожалуй, самый популярный метод коррекции зрения, и их популярность намного превышает популярность контактных линз.

  1. Не существует универсальных очков!
    Покупать очки по фотографиям сайта или каталогам без примерки – это реальный риск покупки впустую, ведь у нее есть свой стиль, образ жизни, гардероб и даже настроение. Поэтому всегда рекомендуется примерять очки.
  2. Грамотная помощь – залог успешного подбора!
    В нашем салоне работают только опытные и понимающие оптометристы.

Они помогли выбрать очки сотням довольных клиентов. Консультанты «смотрят на вас со стороны» и учитывают сразу десятки мелочей, от вашего стиля одежды до ваших привычек щуриться. Мы предлагаем примерить конкретные оправы с учетом этих индивидуальных особенностей.

  1. Покупка очков: Срочный заказ оптических линз и подбор оправ!
    Оправа изначально комплектуется линзами без коррекции зрения, так называемыми шаблонами. Эти линзы предназначены для сохранения своей формы и не подходят для постоянного ношения очков.

В нашем оптическом салоне есть цех по изготовлению очков, где в оправы втачиваются качественные линзы как для коррекции зрения, так и для корректирующих свойств (но при необходимости могут быть использованы для создания градиентных или тонированных линз: линзы для защиты от компьютерной и телевизионной техники, ночные линзы для дневного вождения). Индивидуальное изготовление линз обеспечивает комфорт для зрения заказчика и придает полезным очкам дополнительные свойства: устойчивость к царапинам, защиту от ультрафиолета, точность изготовления по параметрам заказчика.

x

Check Also

Маркировка рекламы. Что и где надо маркировать?

Что и где надо маркировать? На эти вопросы ответит налоговый консультант, член ИПБ России, лауреат ...